ContentPage
X
Zamro en ERIKS slaan de handen in een!

zamro.popup.line1

zamro.popup.line2

zamro.popup.link

Servicecenters

ERIKS hat einige Betriebsgesellschaften und Niederlassungen. Den Wartungsmarkt bedienen wir von unseren ERIKS Servicecentern aus. Eine gute Beratung und die richtigen Produkte finden Sie in einer Niederlassung in Ihrer Nähe.

Hierunter finden Sie die Kontaktdaten unserer Servicecenter.

Antwerpen
Nieuwelandenweg 32
2030 Antwerpen
T +32 (0)3 545 97 40
F +32 (0)3 541 82 12
E antwerpen@eriks.be
Mon bis Don geöffnet
8:15 Uhr bis 16:45 Uhr

Am Frei geöffnet von
8:15 Uhr bis 15:30 Uhr
Brabant
Z. 5 Mollem 191
B-1730 Asse
T +32 (0)2 524 68 00
F +32 (0)2 524 69 00
E brabant@eriks.be
Mon bis Don geöffnet
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Am Frei geöffnet von
8:00 Uhr bis 15:45 Uhr
Jumet
Allée Centrale 8
Zoning Industriel
B-6040 Jumet
T +32 (0)71 91 50 10
F +32 (0)71 91 50 25
E jumet@eriks.be
Mon bis Don geöffnet
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Am Frei geöffnet von
8:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Luxembourg (LU)
Zone industrielle 'UM WOELLER' 11
L-4410 Soleuvre
T +352 400 605
F +352 400 998
E luxembourg@eriks.lu
Ma t/m vr geopend van
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Mol
Nijverheidsstraat 13
Industrieterrein II
B-2400 Mol
T +32 (0)14 34 64 34
F +32 (0)14 32 31 76
E mol@eriks.be
Mon bis Don geöffnet
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Am Frei geöffnet von
8:00 Uhr bis 15:45 Uhr
Moorsele
Muizelstraat 8
8560 Moorsele
T +32 (0)51 25 29 00
F +32 (0)51 25 39 00
E moorsele@eriks.be
Mon bis Don geöffnet
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Am Frei geöffnet von
8:00 Uhr bis 16:00 Uhr