ContentPage
X
Zamro en ERIKS slaan de handen in een!

zamro.popup.line1

zamro.popup.line2

zamro.popup.link

Nos spécialistes produits

Nous sommes conscients que chaque application est unique et que chaque projet est un nouveau défi. C’est pourquoi, nos spécialistes produits, grâce à leurs connaissances produits approfondies sont là pour vous donner des conseils personnalisés. Choisissez ci-dessous le spécialiste dont vous avez besoin et prenez directement contact.

Industrial plastics
T +32 (0)3 829 27 50 E plastics@eriks.be

Rubber
T +32 (0)3 829 27 40 E rubber@eriks.be

Oil seals
T +32 (0)3 829 27 32 E seals@eriks.be

Mechanical Seals & Packings
T +32 (0)3 829 27 60 E seals@eriks.be

O-rings
T +32 (0)3 829 27 10 E orings@eriks.be

Static Sealing
T +32 (0)3 829 27 20 E staticsealing@eriks.be

Hoses & Accessories
T +32 (0)3 829 28 60 E hoses@eriks.be

Bearings & Open Drives
T +32 (0)14 33 62 60 E powertransmissions@eriks.be

Hydraulics
T +32 (0)2 524 10 22 E hydrauliek@eriks.be

Pneumatics
T +32 (0)14 34 64 61 E pneumatiek@eriks.be

Motor Gears & Drives
T +32 (0)56 41 47 65 E mgd@eriks.be

Tools, Maintenance Products & Safety
T +32 (0)14 34 64 34 E tools@eriks.be

Valves & Instrumentation
T +32 (0)3 829 28 20 E valves@eriks.be

Plastic Pipe Systems
T +32 (0)3 829 28 80 E plasticpipesystems@eriks.be